|
Яна Любарская
Яна Любарская

ФК «ОГЕ в Сокольниках» — чемпион сезона!

ФК «ОГЕ в Сокольниках» — чемпион сезона!

В заключительном туре регулярного чемпионата, состоявшемся 12 апреля, футбольная команда ОГЕ горско-еврейского центра Сокольниках одержала уверенную победу над клубом «Нова Вита», со счётом 9:3. Этот успех принёс команде золотые медали сезона зима–весна и стал по-настоящему историческим: впервые в своей биографии клуб завоевал второе подряд чемпионство. 

С самого старта турнира футбольная команда «ОГЕ в Сокольниках» демонстрировала мощную и стабильную игру, выдав впечатляющую серию из восьми матчей, без поражений. Коллектив наших героев отличился в этот раз не только результативностью, но и общей, слаженной командной работой, что позволило ребятам уверенно лидировать в турнирной таблице, на протяжении всего сезона.

Если говорить о лучших игроках, то особого признания, как и прежде, заслужил Данияр Ахметжанов, который стал не только лучшим бомбардиром чемпионата, но и был признан сильнейшим игроком сезона. Его вклад в общее дело, в успехи команды сложно не заметить, он регулярно забивал решающие голы и вдохновлял партнёров на поле. Здесь следует отметить и выдающиеся профессиональные качества главного тренера ФК ОГЕ Ролланда Юшваева.

Неоценимый вклад в победу всей футбольной команды ОГЕ внёс и её основатель, спортивный директор Борис Нисанов, по совместительству руководитель «КиноклубаОГЕ», с юных лет обожающий эту весёлую игру на зелёном поле. На протяжении всего сезона он был не только лидером в процессе этой азартной борьбы за мяч, но и настоящей душой коллектива. Именно Борис отвечал за проведение игр, руководил действиями партнёров, поддерживал высокий боевой дух друзей и заряжал их уверенностью в самых напряжённых моментах матчей.

Его опыт, тактическая грамотность и умение брать на себя ответственность в ключевые моменты не раз становились решающим фактором в победных сражениях, демонстрируя его преданность клубу.

«Быть капитаном такой команды — огромная честь, радость и ответственность. Горжусь каждым игроком, мы стали настоящей семьёй. Этот титул — заслуга всей команды и наших болельщиков», — отметил Борис Нисанов, после финального матча.

Для футбольной команды ОГЕ всё произошедшее — результат систематической работы, дисциплины и веры в свои силы. Ребята проявили себя как настоящая сплочённая компания единомышленников. Теперь все они ставят себя новые цели и будут двигаться дальше. 

Футбольный клуб «ОГЕ в Сокольниках» выражает самую искреннюю благодарность всем болельщикам, партнёрам и спонсорам, без чьей поддержки этот триумфальный успех был бы невозможен. 

Впереди — отпуск и подготовка к новому сезону, в котором ФК ОГЕ намерен закрепить за собой статус лидера.


Похожие статьи